вторник, 20 декабря 2011 г.

Ёлка

В этом году,я решила сделать ее кукольной!:)
Юбочка у ёлочка старая.ЕЕ вышивала ришелье еще моя бабушка


вот он мой заяц,сшила я его,что ба попрощаться с этим годом!;)
Ленина пчелка!;)
а это...может вас улыбнет,мы с Диной веселимя глядя на эту замечательную картину рождественскую!Мой сын (25 лет!) Купил это сердце,дал мне задание его повесить на стену и каждый день открывает нужное окошко,а вчера,даже не поверил что уже (было) 19 декабря,пошел ,посмотрел в мобильном,какое число и тогда открыл нужное окошко и съл канфету!!:))))
На этой ёлочке,очень много моих Дин,Жень,Глебов и Веронике! смотрите сами!;)
деревянные марионетки и буратино куплены были в Венеции в этом году,олень деревянный куплен рядом в магазине,совершенно случайно, куколку в розовом с крылышками,подарила мне Майя,остальные куколки были мной куплены на блошином рынке,включая части деревянных игрушек,стоим мы с детьми,смотрим на эту елку,маленькую,да,но такую уютную и я говорю,а представьте,что это ваши ребетишки маленькие стоят так и смотреят на куколок и вы им рассказываете,что это ваша бабушка :) делала и собирала их специально для них!
Всех с Рождеством Христовым и Новым Годом! Будьте счастливы!

11 комментариев:

Zlata комментирует...

Лика, такое деревце просто супер!!! Я уже говорила, что твои игрушки излучают потрясающее добро и душевную теплоту, а если ими украсить праздничное дерево, то получится маленький магический островок любви и счастья!

Levi комментирует...

Спасибо,Злата,только фото не очень получились,темные!А елка и правда очень теплая получилась!;)

Dimday комментирует...

Ничегошеньки!!!! КАКая красотища!!! мечта любой девочки, да что там девочки!!! С наступающими праздниками!!!!

Levi комментирует...

Спасибо Викуля тебе! И тебя так же,с праздниками!;%)

Dimday комментирует...

Пролистала, парочку страничек!!! замечательно-тепло-семейные постики, мне очень понравилось, а я ведь ни разу сюда и не наведывалась, буду теперь почаще заходить в гости)))

Levi комментирует...

Конечно,заходи,это мой фото-блог,что бы не засорять рукодельный постами с фото.Рада буду тебя здесь видеть

svetlana1975 комментирует...

Лика,елочка красивенная)такая добрая-добрая,как из детства)Захотелось,чтобы родители снова молодыми стали)чтобы будили по утрам,и запах маминого завтрака....эх!))
А мы не успели елку поставить до 19числа,хотели в горшке живую,чтобы потом высадить ее,но цены такие на них сейчас накрутили,в раза 4 дороже,чем летом...а рынок елочный только сегодня начал работать,так что может сегодня муж елочку и приволочет))))

Melamori комментирует...

Ликочка, это не елка! Это что-то волшебное, сказочное! Как в детстве, как ... ну я не знаю... просто она шикарная... а я тихо в уголочке завидую :) (но по доброму, конечно!)

maija комментирует...

Likochka, s nastupajushhim Rozhdestvom tebja!
Elka - prelest`! Ee tak interesno razgljadivat`. Kak tebe takaja ideja v golovu prishla? Tozhe hochu:))))

hohla комментирует...

Елка чудесная! Роскошная скатерть!!!
А шоколадное сердце = просто улет!!!

Levi комментирует...

Приветствую вас,о,Язычники!;)
ага,мы с вами такие,любим сами наряжаться и дерево мучаем несчастное,а зато какой результат,какой полет для фантазии,в каждой ёлке проявляется индивидуальность,характер,и да,моя не исключение,я ее люблю,и всю жизнь любила кукол и маленьких и больших и в этом году пришла мысль в голову украсить мою ёлку именно куклами! во первых отдать дань хобби,увлечению,и всяким разным приобретением!Ну и конечно стартом для таких мыслей была наша совместная игра в расчлененку,огромное спасибо! вас всех люблю,девочки,вам и вашим семьям,счастья,любви,и здоровья!